Катерина Алемпиева

При прохождении мед. комиссии на водит. удостоверение, какие анализы берет гинеколог? на что? При прохождении мед. комиссии

Катя Васильева

не знаю про анализы, смотрят нет ли заболевания (ввиде опущения (выпадения) матки) это является противопоказанием к допуску управлением авто, на сегодняшний день.

Димон Быков

Анализы на бешенство матки.

Ириша Суровцева

чёт я не помню что бы на вод. удост. гинеколога нужно было проходить