Ира Рысина

стоит ли покупать мед справку для прав??? без прохождения мед комиссии

просто у меня нет приписного а без него не вариант получить

Анна Орехова

зачем?
Приходишь официально проходить, платишь только официальные, заполняешь анкету 2мин., спрашивают, хорошо ли видишь и слышишь, измеряют давление... и вс!
на все про все -10 мин.
почти нигде ничего кроме паспорта и 2х фоток не спрашивают... позвонить и узнать предварительно.. .
лучше в выходные с утра, к открытию

Алиса Рейня

Приписное не нужно.

Андрей Курдяев

Все говорят надо его и на повестке туда надо