Да
Дарья

можно ли купить справку, подтверждающую прохождения мед. комиссии на пропуск к автошколе?

если да то сколько?

Алексей Казанцев

За бабло в России можно хоть от убийства откупиться

Степан

В нашей жизни сейчас все продается и покупается, можешь даже завалить кого не будь отстегнешь и не посадят, а твоя справка мелочь максимум 50 баксов а то еще и меньше стоит.

Petr Podsvirov

купить можно любую справку, теперь всё за деньги - приходишь в поликлинику и покупаешь .

Юлия Зарицкая

покупай сразу права..

Елена Косилова

Можно. Только это не хорошо.