Александр Автаев

почему не во всех вузах требуются справки о прохождении мед. комиссии?

Ма
Марина

Ну законодательство относительно вузов вообще довольно свободно и позволяет им самим определять правила )

Андрей Соколиков

На зачисление - во всех. Для участия в конкурсе - не во всех, или в одном не на все специальности, так тоже бывает.

Катюня

при зачислении - во всех

Прокопов Макс

Потому что их требование с точки зрения действующего законодательства под большим вопросом. В советские время требовали везде, вот и сейчас по инерции во многих местах продолжают требовать.