Лёха ***

Мед справка для автошколы без мед комиссии. Без прохождения этих долбанных врачей... реально?

Светлана Муслимова

Это реально, но уголовно наказуемо.

Владимир

Реально. Но в подлинности документа можно будет усомниться.

Andrey Ur,eviche

В разросшихся как на дрожжах мини-поликлиниках (в Ростове точно знаю пару) все врачи проходятся за 15-20 минут.

Ольга Гараева

реально, но при условии что гаишники тоже без удостоверений будут требовать сразу заплатить любой штраф...

Гузель Ханнанова

есть ведь платные клиники.... где все водители как муравьи бегают и сдают всех врачей за день