Светлана Цыпулева

Что представляет из себя мед справка в автошколу?

Для поступления в автошколу требуют пройти мед комиссию при автошколе, либо принести мед справку. Как получить эту справку?

Наталья Голубкова

Пойти в любое мед. учреждение, которое эти справки выдаёт (продаёт) и получить её там.
Или пройти всех специалистов в поликлинике, там подскажут каких надо.
И сходить в психоневрологический диспансер и получить справку о том, что вы не состоите у них на учёте.
Я в мед. центр ходила. Там сразу все специалисты, и справку мне выдали в течение получаса.