Настька Аржанухина

Где получить мед справку для автошколы? Скажем если получил мед справку, но в автошколу пойду через пол года, её примут?

Станислав Барбашов

как сейчас не знаю, раньше по моему 2 года действовала. . Кстати справка понадобится только когда будете сдавать экзамены в ГИБДД, и автошколы часто сами предлагают эти справки. . Так что смысла торопиться нет

Леонид Романов

В поликлинике по месту регистрации.

Татьяна Косачева

Там спросишь, на какой срок она годная.

Ma
Mariya

Конечно, если срок действия справки в норме.