Андрей

Справка из автошколы

Друг сказал, что можно взять какую-то бумажку/справку из автошколы и предъявлять ее вместо прав, при условии, что все документы на машину оформлены на тебя. Это правда? Или бред и мне ему въебать?

Екатерина Ерохина

а! может и так бывает

Наташа Журавлёва

Бред полнейший, убей его:)

Лидия Евдокимова

Первый раз такое слышу ...Не делай глупостей )

Анастасия Гладкова

есле взять зелёненькую бумажку из кошелька то можно

Никита Климов

Я думаю что можно, нужна справка что ты обучаешься в автошколе, тоде хочу такую тему замутить, если остановят гаишники сказать что у тебя скоро экзамен что в автошколе мало часов для вождения, вот и учишься на этой тачке, только рядом думаю нужен будет всегда человек у которого есть права и он якобы учит тебя ездить, и конечно документы на машину должны быть