ОК
Ольга Киселёва

чем отличается справка об окончании автошколы и свидетельство об окончании автошколы государственного образца

Татьяна

за свидетельство можно вернуть 13% от стоимости обучения, со справкой в налоговую не соваться.

Ев
Евгений

Это что за школа такая? *свидетельство* об окончании и успешном ---есть Водительское удостоверение!! ! Но даже если экзамены не сданы, выдаётся карточка водителя... По крайней мере---так было!

Marishka

Справка выдается двоечникам, не сдавшим экзамены в автошколе, что они учились в автошколе, но никакого толку.
Кто выучился и сдал экзамены получают свидетельство об окончании..