Нуфер Евгений

Медицинская справка для поступления в автошколу что в себя включает?

L7
Loki 75

Заключения специалистов о годности к вождению автомототранспорта.

Мария Черных

Заключение психиатра о диагнозе и степени.

V.
Voran .

всё что угодно, кроме самого главного - способен ли чел управлять автомобилем

Ксения Прокофьева

полное обследование. даже обследование на наличие геммороя

Андрей

Форма 831,у нас в аш сами делают 1,5 т. р.

Сергей Борискин

Херня. У нас в Челябинске в дурке спецотдел есть для таких справок. Там в одном кабинете все врачи сидят, ты по кругу проходишь и все справочка готова. А в Сочи например бегать по больнице надо, неудобно как то. И если в другом городе будешь сдавать самое главное это подтверждение о том что ты нигде больше не получал справку. Иначе гемор будет в гаи