Лискачев Дмитрий

Медицинскую справку для автошколы, проходят в больнице вне очереди?

Алексей

не в каждой больнице тебе выдадут справку для автошколы. есть специальные больницы и справка платная

Инна Квин

если заплатите, то да) а так еще и накостыляют пенсионеры и инвалиды)

Анютка Александрова

С куяли баня то упала?

Ан
Анютка

В платной - всегда без очереди. И не в больнице, а в поликлинике. Сначала психа и наркошу - они могут находиться вообще в других местах, не имеющих никакого отношения к поликлинике.

Саша Макаров

Мед. справка в обычной поликлинике платная и специалистов проходишь без очереди, не будешь же к каждому сидеть по три часа, так неделю ее оформлять придется. . чтоб не скандалить, подходишь к кабинету, ждешь пока кто-то выйдет, заглядываешь говоришь врачу что ты на шоферскую комиссию, спрашиваешь занимать ли очередь? тебе говорят не надо, зайдешь следующий. . либо сразу постучать в кабинет, заявить о себе и быть первым, тогда все начнут кудахтать. . а тот кто по очереди заходит следующим, костьми ляжет возле двери))