Marishka

А что бы получить прова надо сначала в автошколе отучиться потом надо проходить медицинское обследование

ну там психиатра лора или не надо и когда права дают на руки?

Дмитрий Суслин

Я проходила комиссию почти сразу как в автошколу записалась .вобще они там сами говорят когда надо

Аленка Ефимова

Сначала - обследование, потом автошкола. Иначе не пустят проходить учебную езду. При учебной езде справки от нарколога и психиатра у курсанта обязательно должны быть при себе.

Ирина Минакова

Медосмотр стоит 1000р) кому вы нужны, делать это) в автошколе и предлагают там же)

Денис Юдин

сначало медосмотр, получаешь допуск к "баранке" (лист медосмотра, не потеряй, нужен будет при прохождении экзамена) , проходишь обучение в автошколе (но можно и экстерном) , потом от автошколы отправляют на экзамены - сдаешь. Если сдал, то права по разному выдают, но обычно сроки - до 1 недели. Могут сразу же сделать

Елена Гурина

На Руки непосредственно после сдачи всех экзаменов.
Справка медицинская тоже потребуется.
отучиться тоже придется... если конечно не желаешь сдать экстерном.

Сергей Сенченко

в автошколе предлагали пройти тест на адекватность за отдельную плату, не ведись на этот лохотрон, ты прошол мед комиссию, ты ничего не должен

Жанна Блохина

Прежде всего, каждый кандидат на водительские права, должен пройти медицинское обследование. Только после того, как врачи подтвердят возможность получения прав, можно приступать к основному этапу - обучению.
После того, как вы прослушаете курс в автошколе, для получения прав, необходимо будет сдать экзамен. Но для начала от вас потребуют предоставить ряд документов: заявление, паспорт, документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или по месту пребывания, медицинскую справку, фотографию и документ о прохождении обучения. Ну а затем, как все соберете, вперед, на экзамен!

Анна Anna

можно проще просто купить

Лена Олейник

Учится не обязательно, но заплатить и сдавать экзамен прийдётся.

Катюшка Крынина

с начало надо справочку принести в автошколу а уже потом начать учится!