Лебедева Христина

Я отучился в автошколе, до совершеннолетия можно ли получить права? Если что мне уже 17

говорили можно в 17.5 лет

Олег Гаас

Придется потерпеть годишко

Крылова

Видать хреново выучился ..Если спрашиваешь ..
Хотя, если учился на мото )) тогда да !

Алексей

не неможеш пока 18 не исполнится не выдадут.. если ты сдала в 16 то когда в 18 лет будеш получать, но прийдётся пройти какойта тест и практику (типо за 2 года вспомнила) тогда выдадут

Вадим

нельзя, сдать то ты можешь, но получишь только в 18.

Андрей Чижиков

Права В выдают строго с 18 без исключений. При определённых условиях можно сдать экзамен в ГАИ с 17, но удостоверение выдадут только после 18.