Мурат

Сдать на права.. Я отучилась в автошколе три месяца назад... теорию в автошколе сдать не получилось... потом три месяца про

.Я отучилась в автошколе три месяца назад... теорию в автошколе сдать не получилось... потом три месяца про.. Я отучилась в автошколе три месяца назад... теорию в автошколе сдать не получилось... потом три месяца пролежала в больнице. Могу ли я сдать теорию а автошколе или меня опять отправят на обучение?

Музычка Музычка

можно, ведь деньги за обучение оплачены, просто свидетельство об окончании будет по факту, и сдача в гибдд не с группой

Сергей Ганоль

можно вообще экстерном сдавать. главное сдать. а где училась не важно.