Анна Качалова

Можно ли сдать на права без автошколы экстерном?

Я не смог закончить автошколу по болезни, меня отчислили, а мне осталось только допускной сдать. Так вот можно ли сдать в ГАИ без справки из автошколы? И сколько это стоит (не Москва)

Alex

Опять все знатоки высказались.. .
По закону сдача экзаменов экстерном предусмотрена в любом регионе РФ. Стоимость - госпошлина 800 рублей за изготовление водительского удостоверения. Ну, могут еще взять за аренду учебного автомобиля, если его предоставляет не ГИБДД, а автошкола. Принимают придирчиво, да. Но к выпускникам автошкол тоже придираются.

Эльдар

Нельзя. Поступай еще раз.

Александр Гончаров

Да можно, берешь паспорт и мед справку и идешь в ГИБДД сдавать самоподготовкой

Евгений

ну вроде слышал можно так