Виктория Иванова

хочу сдать на права экстерном

хочу сдать на права экстерном, но надо написать заявление, я так и не понял как его писать!
по идее на сайте гос услуг должен быть образец, но я его не нашел!
народ, может кто знает или образец есть, как и что там писать???

так в том, то все и дело! мне сказали, что никаких бланков и в помине нет!

да, это все понятно, мне нужен только образец!!!

Елена Шаломеева

На сколько знаю, все заявления у них идут на бланках и ни каких сочинений на вольные темы быть не должно. Значит должны выдать соответствующий бланк уже на месте, который заполняете и отдаете.

Вл
Владимир

Хочешь сдать экстерном - торопись, пока закон не приняли о его отмене. Делаешь мед. справку, получаешь справку о том, что ты прошел обучение вождению в какой-то автошколе (ТОЛЬКО ВОЖДЕНИЕ!!!) , делаешь фотки. Идешь в ПДРС к начальнику (не МРЭО) , говоришь хочу сдать экстерном, образец заявления вроде бы находил в интернете. Он подписывает заяву, потом идешь в МРЭО к начальнику и договариваешься, когда будешь сдавать теорию и оплачиваешь госпошлину. После сдачи теории договариваешься, когда сдавать вождение. Вроде так было 2,5 года назад.

Ян
Яна

Нету образца, идешь к начальнику смены он надиктует. Обычно так шапка, заявление.... Прошу принять у меня экзамене на кат В, подготовку прошел самостоятельно, правила знаю в совершенств....