Иван Зибрин

Можно ли после окончания автошколы сдать экзамен в ГИБДД экстерном?

Провалил первый экзамен.Завалился в городе. До пересдачи еще целый месяц.Можно ли мне в течении месяца самому сдать экзамен?И сколько мне это будет стоить по деньгам?

ps-автошколу я уже закончил и сдал внутренние экзамены

Василий Леман

Мне инструктор сказал, что можно напроситься и присоединиться к какой-нибудь группе. Ведь всегда высвобождается место - кто-то завалил ПДД, кто-то автодром. Вы можете воспользоваться высвобожденным местом. Необходимо лишь заранее взять в ГИБДД экзаменационный лист.

Ирина Бочарова

Учи Ломоносов.

Юл
Юлия

Сдать экзамен можно вообще не учась, ни в какой автошколе (самообучение)...

Яна Елисеева

можно сдавать на прямую в ГИБДД . Но точно тебе скажут только в самом ГИБДД

Анастасия Чекаленкова

да за бабки можешь и не учиться просто купил и все дела.

Алёна Григорьева

экстерн отменяют с пятого ноября, сам сдавать хотел

Света Дедкова

Автошколу закончили? Свидетельство об обучении есть? Можете забирать документы с АШ и идти на прямую сдавать в ГИБДД экзамены. Экстерн с 5 ноября отменяется. Экстерн- это тот человек который обучался самостоятельно без АШ.

Дмитрий Грачев

Нет, жди месяц, если есть подвязки в ГАИ можешь сдать раньше, конечно не без платно.

Дарья Маренкова

Можно в ГИБДД сдавать самостоятельно на 8 день после неудачной попытки.