Альбина

Возможно ли сдать экзамен в гибдд, без сдачи экзамена по вождению в автошколе?

В моей автошколе помимо сдачи теории, надо сдать экзамен по вождению и только после этого, можно будет сдавать экзамены в гибдд. Инструктора любезно предлагают заплатить им что бы сдать внутренний экзамен по вождению (5 т. р.) . Вопрос вот в чём, могу ли сдать экзамен непосредственно в гибдд? Не хочется платить дважды за один и тот же экзамен. Все документы на руках, курс обучения прошёл полностью, теорию в автошколе сдал, а вот на вождении "валят".

Влад Алешин

Нет экзамена в автошколе - нет свидетельства о её окончании. Нет свидетельства - не примут документы в ГАИ. А без этого к экзамену в ГАИ не допустят.

Анюта Войтова

Все документы, это какие? Мед справка? Свидетельство из автошколы надо, о том, что ты её закончил

Ирина Кузелева

5 за вождение! ? во прихуели!

Олеся Сизова

Однако! Заплати за обучение, заплати за практические занятия, да еще и взятку за экзамен! Без него, конечно, никак. А насчет взятки - обратитесь в администрацию АШ. Если уверены в своих силах, то просто сдадите в присутствии директора.

Зинаида Новикова

так уж и валят?