Александр

Сдача экзамена в ГИБДД

Сдаю экзамен в ГИБДД самостоятельно. Имеется лишь свидетельство об окончании автошколы. Инструкторов знакомых нет. Как и кому платить за экзамен? Реально ли предложить деньги самому инспектору принимающему экзамен. Заранее благодарю.

P.s. Права нужны как формальность.

Руслан Исаев

Учите, и не нужны будут не какие взятки!

Нина Алимова

а не страшно загреметь "за дачу взятки должностному лицу" я бы как минимум 150 раз подумала. учи, и проблем не будет!

Жанна Парсегова

Пиши в личку помогу

Ел
Елена

Мозги нужны как формальность..

Мухаммаджон Бахриев

говори с инструктором с которым ездил

Нурбек Абийбилаевич

они сами предложат договорицца если откажешься то будут старацца завалить