Иванова Татьяна

Экзамен в гибдд. Ставит ли печать Инспектор при сдачи экзамена по городу, в карточку?

Ой
Ойбек

Он ставит "отметку" по сдаче/несдаче и расписывается. Н не в водительскую, а в экзаменационный лист.

**
***&оленьк@& ***

Нет! в карточку водителя вписывают номер водительского удостоверения и заверяется печатью ГИБДД! Если вы имеете ввиду зкзаменационную карту то только ваша роспись и роспись инспектора принимавшего у вас экзамен!