Елена Санатуллина

Что означает пометка инспектора ГИБДД на конверте с водительской карточкой?

При сдаче теоретического экзамена в ГИБДД инспектор на конверте с водительской карточкой поставил пометку "инф. ХМАО". Сдача происходила в городе Екатеринбург, временная регистрация в порядке. Что это означает?

P.s. "Город" я не сдал.

Постоянная прописка: ХМАО.
Временная: Екатеринбург.

Зачем инспектор это сделал?

Юлия Гусева

Не знаю. А интересно, что это означает?

Катюфка! Любимая

вообще ХМАО это Ханты - Мансийский Автономный Округ. А что там у инспектора в голове было даже не догадываюсь) ) АА, ну значит он тебе по прописке информацию просто написал