Игорь Капустин

остановили инспектора гибдд

Инспектора стояли на перекрестке и я их заметил только тогда когда он начал махать жезлом. Я в свою очередь знаю что я должен видеть их за 300 метров, но не знаю согласно какому нормативному документу. подскажите где прописано что автомобилист должен видеть инспекторов за 300 метров???

Р@
Рррыся @}->

Не вы его должны высматривать, а это он должен быть видимым. Актов таких не видел и не слышал.

Татьяна Карета

сам то понимаешь
шо 300м для города
эт ваще писдэтц))))))

Александра Яковлева

Нет такого документа.

Ян
Яночка

Может за водочкой кто ляпнул...

Ирина Воротилина

Просто эти гайцы высматривали лохов... что они тебе приписать хотели? не остановку на стоп линии которой нет? )
Нет такого в водительских документах, пдд итп. Поищите в их внутренних приказах!

Иван Александров

правильно, нигде этого нет.