Евгений

Что будет если не остановился на сигнал ГИБДД

Ехал домой ниеог нетрогал (без каски) , менты палку подняли, засвистели, естественно пересрался и газанул они пока в машину садились я по переулкам свалил домой. Сам вопрос звучит так: что будет в будущем? Боюсь что попаду в розыск и смогу ли я спокойно ездить по дорогам?

Паша Гладких

Штраф придет тебе на почту. Могут так же анулировать права.

Павел Иванюшенков

в наше время милиция и со свитком да ещо и за мото гонятся ( это бред)

Стас Руднев

ничего не будет.
И разыскивать никто не будет.

Елена Кадлен

обычно за это расстреливают

Тамара

не надо так делать