Р.
Роман ....ov

Что мне будет ?! если меня остановит ГИБДД, У меня из документов только ПТС?

Natali Shapar

ты ПДД в руках хоть раз держал?
не поленился блин:
Правила дорожного движения:

«2.1. водитель.. . обязан: 2.1.1. иметь при себе и по требованию сотрудников милиции передавать им для проверки:

— водительское удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории, а в случае изъятия в установленном порядке водительского удостоверения — временное разрешение;

— регистрационные документы и талон о прохождении государственного технического осмотра на данное транспортное средство, а при наличии прицепа — и на прицеп;

— документ, подтверждающий право владения или пользования или распоряжения данным транспортным средством, а при наличии прицепа — и на прицеп — в случае управления транспортным средством в отсутствие владельца;

— в установленных случаях путевой лист, лицензионную карточку и документы на перевозимый груз, а при перевозке крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов — документы, предусмотренные правилами перевозки этих грузов;

— страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в случаях, когда обязанность по страхованию своей гражданской ответственности установлена федеральным законом...»

Владимир Мальцев

100 рублей штраф за езду без документов в случае, если машина твоя.
Иначе штрафстоянка и опять таки штраф

Тема Галий

Машина ваша?

Штраф небольшой.

Если не ваша - штрафстоянка за отсутствие полиса ОСАГО

Данил

Ежели ты на ТАНКЕ- думаю не остановят!

На
Наталья

задержание ТС

Ал
Александр

Расстрел!!!

Наджибулло Лутфиллоев

Задержание ТС, штраф 3-5-9Тыс.