Наталья Пахомова

Какие документы надо предоставить если меня остановило Гибдд? в москве.. если остановил сотрудник Гибдд, в Москве.

в москве.. если остановил сотрудник Гибдд, в Москве.

Се
Сергей

Поправлю. техосмотр уже не надо, аж я 1 января))

Anton Bezverkhy

те которые попросит, права техпаспорт страховку и техосмотр, остальные по мере необходимости

Лилия Наумова

педорс тебе ответил те которые попросят значит он сявка ментовская. остановка автомобиля сотрудником гибдд возможна . кроме кпп гаи и др стационарных постов гаи в том числе пунктов весового контроля, только при нарушении правил пдд (зафиксированных видеоконтролем) если вас остановил педрос представился (лейтенант хуесосов документики) это не значит что ты как диффузный примат должен отдать ему документы, чтоб эта мразь минут 5 мацала их в своих жирных пальцах (15 минут назад с напарником на добытые деньги сожрали гриль в ближайшем ларьке) . надо быть стойким забей в тел. номер деж. части УСБ и прокуратуры так как мразь сразу попадает под ст. 286 (превышение служебных полномочий)