Дм
Дмитрий

остановили сотрудники ГИБДД. Я на служебном авто

я на служебном легковом автомобиле, который у меня в личном пользовании. Они твердят о путевом листе и разрешении механика/врача на выезд. Но он в моем личном пользовании. Правомерны ли их претензии?

Ссылку на перечень можете мне предоставить? или пункт правил? Доверенности-то отменены! Голословные ответы пока...

Алексей Плотников

ПОЛНОСТЬЮ правомерны! ! Авто- юридического лица и должны быть пакеты соответствующих документов на момент выезда.

Яна Минакова

Если собственником авто является юр. лицо, то их требования правомерны ...либо доверенность, либо путевой лист с отметкой механика и врача .

Надежда Николаева

документы вы им какие предъявили?

Владимир Хлопунов

не ну путевку точно надо иметь
кста в ней и отметка механика должна быть
...не борщат
видима ты сафсем не словянин на морду)))))))))))

В личном пользовании? Автомобиль предоставлен организацией для служебных поездок, значит и документы должны быть в соответствии с требованиями закона