Светлана Старостина

Какие последствия грозят, если не остановиться на жезл сотрудника ГИБДД! ! 100-200

Anatoliy A.с

ну если прямо перед носом махали и ты не остановился то могут подать в розыск. . лишение прав авто на штрафплощадку ...ну а если они где то из кустов начали выбегать и махали то ты мог просто их не заметить. . хотя доказательство нужны что они из за кустов выбегали.. . да и им что перед носом махали.... но они представители закона а ты смертный