Оле Лукое

Что нужно с собой возить в авто на тот случай, что могут остановить сотрудники ГАИ / ДПС / ГИБДД. Какие приказы, статьи

Ребята, вы не так поняли вопрос 🙂 Я виноват, чуть чуть не так задал. Я спрашиваю в том плане, что б дать отпор гайцам. Что бы все было законно. Отстоять свои права так сказать

Анатолий Попчин

Водит. Удостоверение, свид. о регистрации, доверенность (если машина не своя) , талон техосм., страховой полис, знак аварийной остановки, аптечку, огнетушитель.

Ли
Лидия

ВУ, страховку, СТС, (доверенность отменили) ТО не нужно особо не смотрят так как есть страховка,