Ольга Ефимова

не остановился по требованию инспектора .. Скутерист.

ехал по населённому пункту .. и на повороте стоял мент, стоял мент .. я его хорошо заметил) ну не стал останавливаться так как у меня с собой документов не было и домой не хотелось идти .. мне 17 лет, я проехал прямо .. патом развернулся и заехал на соседнюю улицу, и остановился и разговаривал с друзьями, и не ожиданно подъезжает дпс и начинают на меня кричать 😄 .. чё мол не видел чтоле .. и тому подобное грубили, и в конце концов составили протокол по статье 12.25 часть 2, я спросил мне сказали я пойду на КДН, как мне отмазаться ?? чтоб не платить штраф. . в этом году на кдн собираюсь 1 раз, в протоколе расписался, в объяснении написал "Не заметил" и расписался .. корявой росписью .. когда я проезжал мент стоял один! мент с палкой и машина и всё. "ПРОТОКОЛ, Об административном нарушении " Не был врублен свет .. забыл / и из-за этого хотел остановить .. Но патом я ему доказал как будто бы у меня свет был врублен и просто на кочке отказал ) он заткнулся .. обязан ли я вообще останавливаться на 49сс скутере ???

Иван Пашков

мне ваще на них насрать когда на мото еду, в протоколе надо было написать - не согласен, а на суде сказать что ехал на велосипеде

Сергей Чунту

Из-за таких как ты, в думе идёт расмотрение введения прав на управление транспортных средств . А1 - от 0 до 150 куб/см .

Ma
Mariya

Получи по заслугам.

Юра Кожевников

ты должен выполнить требование сотрудника, а если оно покажется тебе противозаконным тогда обжаловать.

Елена Тишкова

да хоть пешим, вы же являетесь участником дорожного движения. обязаны были, если вас тормозили.

Строганов Василий

Непонтуйся издий как ездил на протакол забей.

Евгения

зря ты это затеял и спалился зря, уехал бы да и скрылся а ты права начал качать, тут и мент в какой то степени не прав и ты тоже, но на его стороне закон, так что отвечать придется ну т. е. штраф платить.