Регион

Что будет если ездить на скутере (50 кубиков) без прав и номеров и не останавливаться на требования инспекторов?

Просто нет смысла в этой регистрации, которая стоит дороже самого скутера.

Елена

готовь булки гайцы любят халявные скутера как комфискат

Дария Хакбердиева

Бывает что номер---это единственное что остаётся от скутера и скутериста.

Г.
Гузель .......

Я ездил, без прав и документов. и не че. Если не больше 50 куб. а выше уже другой вопрос