Ирина Зверева

ЕЗДА БЕЗ ПРАВ НА СКУТЕРЕ!

Будут ли теперь гаишники в РФ нарочно ловить скутеристов, дабы проверять у них доки? Просто я живу в посёлке, в подмосковье, не очень большом, и, ездить буду только там без категорий вообще на 50-куб. скутере. И какова вероятность, что гаишники за мной погонятся? Конечно, они не имеют права преследовать 4-х колёсным транспортом 2-х колёсный транспорт. Да и останавливать ТС с целью проверки доков они тоже не имеют права, но ведь они хитрые и всё равно что-нибудь придумают, дабы забрать ТС на штраф-стоянку!

Просто с ноября 2013-го года ввели категорию "М" на скутеры...

В моём посёлке кстати не светофоров, из-за небольшого автомобильного потока

О-Ля-Ля

будут

Вадим Кузьмин

Кто это тебе сказал, что не имеют права догонять, останавливать, проверять и отбирать? На всё они имеют право! Надо ещё предоставить им право пороть мопедистов, не отходя от мопеда!
P.S. В России нет такой категории ТС, как скутер! Так что, катайся на мопеде!

Александр Панферов

мотобат догонит. у них ямы мощные

Жанна Солонович

нарочно не будут, будут на светофоре сзади подъезжать, так что устанешь в зеркала смотреть, или просто рядом ехать сам свалишься.

Вадик Королев

5000-15000готовь и катайся