Вл
Владимир

Сколько штраф за езду на скутере без прав? Что посоветуете ?

Александр Андреев

купи шлем А 2500 только через суд. И грузи фирму производитель что не видно ни хрена

Ирина Константинова

Кто это сказал, что 2500,вообще-то по новым правилам штраф За езду без прав, при условии что водитель прав не имеет, предусмотрен штраф в размере от 5000 до 15000 руб

Светлана Бай

За езду без прав штраф 2500 и скутер на штраф стоянку

Dj Suhanov Breack

у нас одному влепили 30000 за неимение прав и пьянку

Ася Калимуллина

Управление без прав - штраф 15 000 и тырчик твой на штрафстоянку. Посоветую получить права.

Евгений Неделько

где вы это берете???? п. 12.2 ч. 4 Почитай и ознакомься. "Предупреждение или штраф 5000р. А так же отстранение от управления и задержание т. с. "