Дарья Матвеева

Какой штраф будет, за езду без прав

Мне 17,закончил автошколу 2 месяца назад, езжу на машине отца. Какое наказание мне грозит? Одни говорят, что 2500 с отца, машину на штраф стоянку, другие лишение прав

Екатерина Королева

тебе 2500 за управление без в/у, и ему 2500 за передачу тебе. Если ты без него-то еще и авто на штрафняк.

Александр Дашкевич

если просто забыл, но они у тебя есть, то2500. если у тебя их нет, то сложнее. а вообще в любом случае поставят машину на штрафстоянку (((

Евгения Луканцова

Если вобще прав нет то по 2500 обоим+штраф стоянка, если они есть но забыл не 2500 как писалось а всего 100 рублей ИМХО + штрафстоянка

Алексей Шивыдкин

2500 отцу
а тебе отодвинут получение прав