Надежда Франтова

Размер штрафа за езду с правами категории"В","С" на автобусе?

Размер штрафа за езду с правами категории"В","С" на автобусе, хотя и без пассажиров при междугороднем перегоне? Дайте ссылку на статьи.

Мария Ефремова

Штраф как за вождение без прав.... только у вас еще и ваши заберут... с лишением.

Полина Давыденкова

http://avto-russia.ru/info/shtraf.html
12.7ч1-2500р, задержание ТС
ссылку в своем В/У найдешь, там четко прописано, а категория ТС в ПТС указана и в свидетельстве о регистрации, с пассажирами или без, никакого значения не имеет, конструкция ТС от этого не меняеться.