Ин
Инесска

сколько дают штраф если ездить без прав?

Sanek Homka

12,7 ч, 1) Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) - штраф 2500 руб. / отстранение от управления ТС, задержание ТС

Анна

12,3 ч, 1
Управление ТС водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на ТС, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им ТС в отсутствие его владельца

предупреждение или штраф 100 руб. / отстранение от управления ТС, задержание ТС

12,7 ч, 1

Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды)

штраф 2500 руб. / отстранение от управления ТС, задержание ТС

12,7 ч, 2

Управление ТС водителем, лишенным права управления ТС

арест на срок до 15 суток или штраф 5000 руб. для лиц, в отношении которых не может применяться арест / отстранение от управления ТС, задержание ТС

12,7 ч, 3

Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права

штраф 2500 руб.

Михаил

2500 или до 15 суток

Руслан Исаев

Зависит индивидуально от местности, где Вас словят. В приднестровье, где средняя зарплата в 200 долларов - штраф от 50.

забыл ты еще про 15 суток...