Александр Питч

Какой штраф за езду без прав на мотоцикле в Украине?

Купил мото а ждать пока закончу автошколу еще 2 месяца.. . Как же не ездить на мото, когда он стоит в гараже...

никто так и не дал ответа на мой вопрос.

Алексей Сомов

Инспекторы ГАИ проверяют скутеристов на дорогах с начала недели. За отсутствие регистрации мопеда полагается штраф до 255 гривен. А за езду без прав - и того больше. Но пока скутеристов без удостоверения и госзнаков инспекторы не наказывают - проводят разъяснительную работу. В ГАИ предупреждают: уже со следующей недели начнут выписывать протоколы и забирать скутеры на штрафплощадку.

Денис Дебердеев

отнимуть твой моцик.. . и прав не выдав лишат...