Ruslan

можно ли ездить на скутере без прав? слышала ввели права

Александр

В РФ до 50 кубиков пока не ввели, но введут уже совсем скоро.

Андрей Щипилов

пока закон на рассмотрении. Но я скажу так: можно хоть и на велисапеде без педалей. но если ты выезжаешь на дорожное полотно предназначенное для движения АС, то ты обязан хотя бы ознакомится с ПДД, что бы не стать провокатором аварийно ситуации, или просто не пострадать самому.
Введение прав для скутеров очень правильный шаг, котолрый обучит неграмотных людей дорожным правилам, что как минимум спасет тысячи жизней!

Кирилл Андреев

Читайте внимательно, тут одних и тех же тем про скутеры полно!

Юлия Буланникова

В Украине я слышал надо права!