Мария Соколова

Можно ли ездить на 150 кубовом скутере без прав ?

В шлеме, скутер с документами .
Мотобата нету !
ДПС не много !
Будут ли они гоняться, если не тормознуть по требованию ?
Пожалуйста, без :
-Сдай на права . Была бы возможность сдал !
Вожу хорошо! Весь город знаю, правила тоже (перекрёстки там ...) ! Если попасть в ДТП знаю что будут проблемы !

Axtam Yunusov

Нужна категория А.

Катя

Конечно же нет! ! ВЫ что молодой человек? ? Если вам интересно вот, как раз нашёл для вас статейку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надежда Нестерова

Так вопрос в чем? Можно на 150сс без прав? Ответ - по закону нельзя!

Юлия Смирнова

до ноября - да !

Mahidilhan Usubjanova

Нельзя и не стоит. Правила надо знать наизусть, а не "перекрестки там"...

Ка
Катюша

Гоняться может и не будут, а на заправке подъедут и ты уже пешеход.