Masud Barati

Что будет если мотобат остановит на 150-кубовом скутере без прав?

(G
((Muzaffar Gapparov))

Штраф от 5 до 15 тыс. руб. и скутер на штрафстоянку. Ну или покатишь его домой на себе.

Александр Карлов

Скутер на тебе поедет.

Владимир Шишкин

Либо штраф (500-1000руб) , либо штрафстоянка, в основном так

Дарья Грачева

"Либо штраф (500-1000руб) , либо штрафстоянка, в основном так " - ЭТО ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ. Мот сразу на штраф стоянку, без разговоров. Стоянка за твой счёт. + штраф. " Ну или покатишь его домой на себе. " - это тоже детский лепет.