Рашид Алиев

Скутеры. Посоветуйте японский 150-и кубовый скутер

Александр Жирнаков

скутер это мопед в переводе с английского, а мопед до 50 кубов

Viorel Evdokimov

во первых скутер с англ. не переводится! Скутер переводится с японского по моему "удирать"!Во вторых бывают максискутеры это уже не мопеды точно и бывают скутера у которых оюьем двигателя больше чем 50см3 и это тоже скутера! А на счет японцев 150 не слышал что в россии где то купить можно, если только заказывать, а так хонда, ямаха, сузуки вот самые известные японские производители скутеров и мото