Елена Сизинцева

что будет если ездить на 125 кубовом скутере без прав и постановки на учет

Андрей Смирноff

у меня права и документы все как положено! а с ними я даже и разговаривать не хочу! они меня бесят!) )

Да никак ты не отмашешься только разве что не остановится, слышал еще что если ты без шлема они не имеют права за тобой гнаться, что бы ты не разбился! Ну а если остановился, то можешь со спокойной душой слазить с коня и ждать пока напишут протокол!

Павел Карпов

оштрафуют, если догонят:)

Митя Алёшкин

езди во дворе и ничего небудет..

Юлия

Домой пойдёте пешком. Но не сразу, а через 3 часа. Это время вы проведёте с бомжами в обезьяннике.
А скутер отправится на штрафстоянку.
Отдадут его владельцу, после оплаты счёта за хранение и предоставление документов.

Алла Гордиенко

Не какая постановка не требуется, сделай себе права потверждающие что объем двигателя 50 кубических сантиметров.