Елена Елена

Нужны ли права на вождение 150 кубового мопеда???

Natali Petrenko

Нужны. И всегда были нужны на то, что свыше 50 кубов. Категория "А".
А осенью - с 5 ноября 2013 года - и на технику мощностью до 50 куб. см нужны будут права категории "М".

Александр Андрусенко

свыше 50 на все нужны.

Антошка Макоткин

Для вождения ЛЮБОЙ техники на дорогах общего пользования нужны знания ПДД. У тебя, судя по всему, их нет.

Лина Галкина

На мопеде где указана эго мощность убери ее и ездий на здоровье .сама так ездила.

Д1
Дмитрий 111

Мопед — до 50 кубиков

Надежда Булкина

Нужны. Категории "А", а в последствии будут нужны на любой мопед. до 50см3 кат. "М", свыше 50см3 кат. "А".
А вообще, судя по вопросу вам рано на улицу, ПДД поучите сначала....