Юля Пискарева

Я слышал ввели права на вождение мопедов и скутеров это правда или нет?

Оксана Суворова

да, НО ПРАВА НЕ НУЖНЫ НА СКУТЕР МЕНЬШЕ 30 КУБОВ ОТ 30 КУБОВ ДО 50 НУЖНО СПЕЦИАЛЬНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ КОТОРОЕ ДЕЛАЕТСЯ В ПОЛИЦИИ, ОТ 50 И ВЫШЕ НУЖНЫ ПРАВА НА МОТОК.

Кирилл Зимин

Закон подписан Путиным 7 мая. Вступает в силу через180 дней после подписания.

Иван Асеев

давно пора заебали школьники ебаные подрезать на этих недомотоциклах

Ольга Фомина

ещё нет но поговаривают об этом!

Ирина Актуганова

С 4 ноября вступает в силу, балдей ещё сезон.

Рустам

вводят через 6 месяцев, но закон уже есть