Ирина Кузелева

Пожалуйста скажите если на мопеды скутеры ввели прова то на электровелосипеде можно кататься?

Александр Гагарин

По закону - нет. Но можно смело гонять, так как электровелосипед совершенно бесшумен. При виде гаишника крутишь педали, и никто не докажет, что ты ехал на моторе.

Александра Киселева

На велики права ещё не ввели - ждём, с !!!)))))

Александр

Можно. Но, при встрече с инспекторами начинай крутить педали. Недоказуемо, что используешь электродвигатель.