На
Наталья

Не ввели еще права на скутер 49 кубиков?

был когда то скутер лет 5 назад, щас повзрослел)) надоели пробки, понял что чаще вожу на машине ток себя, на работу и по делам вечно на машине.. вот решил снова купить скутер для таких поездок))

Андрей Сухачев

Пока не ввели. Но все равно-открой категорию А-может, после скутера че-нить объемом кубиков 125 захочешь 🙂

Александр Сухарев

нет, 3 чтение так и не прошел! Но как обычно к июню начнут освещать это дело, а там время покажет!)