Alex

Говорят что на скутеры ввели права. . нужно их регистрировать как то сейчас или нет?

Права на автомобиль есть, говорили что на скутере может ездить любой у кого есть права. Что знаете по этому поводу? Спасибо 🙂

Виктория Хомякова

Вроде в постановлении о регистрации изменений пока нет, маломощные ТС не регистрируют.
Насчет прав - да, категорией M можно будет управлять с любой категорией в ВУ. Закон о безопасности ДД

Ника

Точно не знаю на счет сейчас, но да, нужно будет получить категорию и зарегистрировать скутер. (при этом сдать знания ПДД)

Галина Суслова

права еще не ввели и введут к концу года сможешь ездить на скутере если у тебя есть права категории а или категории б но только с 10м стажем это на б (про стаж инфо не точное)

Екатерина Комарова

Регистрацию и В/У на опеды-Скутеры, Вводят с 5 Ноября!