Влад Ланевский

скажите можно ездить на мопеде (скутере) с 14 лет

на 50кубовом по закрытым участком дороги ездить можно????

Людмила Дроздова

Для начала неплохо бы почитать ПДД - "24.1. Управлять велосипедом, гужевой повозкой (санями) , быть погонщиком вьючных, верховых животных или стада при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет, а мопедом — не моложе 16 лет. "

Са
Санчеz

нет, только вел, рано ещё под колёса машинам залезать.. . мозги по асфальту размазывать

Светлана Ильющенкова

По двору на руках катать. И ВСЁ!