Александр

Можно ездить на скутере в 14 лет ?

Tata Tata

Можно и в шесть, только один раз:))

Алексей Костенко

Влад, согласен, в город точно не надо, потому что еще идиотов без знания ПДД, да еще на скутерах там только не хватает.)

Лариса Близнякова

да
елси объем двигателя меньше 50 см3

если в деревне, то нормально, а вот в городе крайне не советую, идиотов слишком много

Маруся Иванова

Надо читать ПДД, а не то, что пишут здесь колхозники!

Правила дорожного движения Российской Федерации

Раздел 24

Дополнительные требования к движению велосипедов,
мопедов, гужевых повозок, а также прогону животных

24.1. Управлять велосипедом, гужевой повозкой (санями) , быть погонщиком вьючных, верховых животных или стада при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет, а мопедом - не моложе 16 лет.