Татьяна Косачева

С каких лет можно кататься на скутере мне 14 ?

Atahanjan

24.1.ПДД. Управлять велосипедом, гужевой повозкой (санями) , быть погонщиком вьючных, верховых животных или стада при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет, а мопедом - не моложе 16 лет.

Регион

может с 16?
мне кажется 14 совсем молодой)

Михаил Д*************

c 16, так же вроде как вводят права на вождение скутера!!!

Альбина Гасиева

если объем мотора не превышает 49сс и проектная скорость движения не превышает 50 км/ч, то права на управление таким транспортным средством получать не надо (пока не надо)