Дмитрий Спиридонов

Со скольки лет можно кататься на скутере: ? скутер хонда дио 49сс?

Саня Скворцов

Ну давай я за него почитаю:
п. 24.1. Управлять велосипедом, гужевой повозкой (санями) , быть погонщиком вьючных, верховых животных или стада при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет, а МОПЕДОМ - НЕ МОЛОЖЕ 16 лет.

Дмитртй Иванов

Вам надо специальную ветку сделать! Как только задается этот вопрос-сразу автоматически ответ-ПОЧИТАЙ ПДД!